невролог

19:57 22-11-2007 / Сергей, обратиться

Добрый вечер!
В течение последнего месяца каждую ночь, под утро, во сне у меня возникает приступ: частое- частое глотание (настолько частое, что в ясном сознании невозможно повторить), судорожные подергивания рук и ног. Сам я их не ощущаю и не помню, мне рассказывает об этом жена. Первый раз такой приступ появился 3 мес назад, в последнее время - почти каждую ночь. Приступ можно оборвать, если меня громко позвать или растолкать.
Говорят, что это похоже на эпилепсию. Но у меня никто среди родственников этим заболеванием не болел, да и возможно ли заболеть ей в 25 лет? ?

Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие исследования необходимо пройти?

Ответы

# 06:38 23-04-2009 Аноним, обратиться
открои холодлильник и поешь!
# 05:27 15-10-2015 Татьяна, обратиться
Добрый день , подскажите ,у моего мужа во сне приоисходит подергивания в голеностопах , диагноз бурсит , пьём магний что необходимо применять за ранние благодарны.
# 05:31 15-10-2015 Татьяна, обратиться
Добрый день , подскажите ,у моего мужа во сне приоисходит подергивания в голеностопах , диагноз бурсит , пьём магний что необходимо применять за ранние благодарны.