невролог

13:48 28-11-2007 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. Мне поставлен диагноз: "Дисциркуляторный энцефалопатит". Был назначен курс лечения на 10 дней: уколы церебролизин, мексидол, никотиновая кислота. Таблетки Глиатилин(позже заменен на "Церепро" из- за отсутствия первого). После курса лечения некоторое время мне значительно полегчало, так как до этого испытывал сильную усталость. Сейчас опять сильно устаю (пройду метров 500 и уже надо присесть). В связи с чем у меня вопрос: Может мне возобность курс лечения и возможно ли уколы заменить на таблетки, так как проживаю в деревне и найти человека, который делал бы уколы проблематично, а ездить в районную поликлинику в город далековато и не могу из- за своего самочувствия. Заранее благодарен за помощь.

Ответы

# 16:35 12-04-2009 Николай, обратиться
В журнале "Предупреждение плюс" за 2009 №2 пишут, что лечат клевером
# 16:39 12-04-2009 Николай, обратиться
В журнале "Предупреждение плюс" за 2009 №2 пишут, что лечат клевером