невролог

14:03 14-09-2000 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор,
насколько успешно лечатся неврастения и вегетативные неврозы, и как долго? Понимаю, что вопрос слишком общий, дайте пожалуйста усреднённый ответ.
С уважением и глюками,
Александр.

Ответы

# 22:36 15-09-2000 not found, обратиться
Астенический невроз и синдром вегетативной дистонии (если речь действительно идет об этих нарушениях) лечатся достаточно успешно. Продолжительность лечения индивидуальна, однако, обычно составляет несколько месяцев.
# 13:52 16-09-2000 Александр…, обратиться
уважаемый доктор, вы несомненно правы, именно об этом и идёт речь. Такой фокус начался после перенесённого бруцеллёза, надеюсь, что по окончании лечения рецидивов не предвидется.
С благодарностью,
Александр
# 17:11 16-09-2000 Жанна, обратиться
Здравствуйте. У меня постоянно гудят ноги, день и ночь. И это не связано с физическими нагрузками, слабости в ногах нет.
Что это такое?
# 10:27 19-09-2000 not found, обратиться
Подобные симптомы могут быть вызваны самыми разными причинами. Более конкретно можно судить только при осмотре.