невролог

20:45 03-09-2008 / Ольга, обратиться

Диагноз: Дисциркуляторная энцефалопатия смешанного генеза 1- 3 ст. с нарушением мозгового кровообращения в вертебро- базилярном бассейне с двусторонней пирамидной недостаточностью, ликворно- гипертензионным синдромом. Хроническая вертебро- базилярная недостаточность. Мне 61 год. Принимала: "ВЕСТИБО" - очень тяжело после него, "НИЦЕРИУМ" - тоже самое, "ЦЕРАКСОН" - никакого эффекта, препараты на основе гинко- билобы - носовое кровотечение. "ЦЕРЕБРОЛИЗИН" - краткосрочное облегчение. СПАСИТЕ! !!

Ответы

# 09:04 04-09-2008 Tallla, обратиться
Диагноз вам конечно закрутили очень лихо- запугать может любого.
На каком основании был он поставлен? Какие симптомы?
Вам необходим контроль артериального давления, холестерола и сахара, если он у вас повышен.
# 21:10 05-09-2008 Ольга, обратиться
Делали реографическое исследование, УЗИ сосудов мозга, энцефалограмму. Головные боли и головокружение, очень сильные. Во время приступов снижение температуры до 35, ощущение, что покидаю этот мир. .. Когда легче, хожу по стенкам.
# 04:10 06-09-2008 Tallla, обратиться
Вам необходимо обследование для пересмотрения вашего диагноза.
# 18:42 06-09-2008 Ольга, обратиться
Какие виды обследования вы имеете ввиду?
# 02:29 19-05-2012 Елена, обратиться
Ольга,
у меня почти такая же ситуация ? Как Вы? Нашли выход? Ответьте пожалуйста!