невролог

22:31 21-09-2000 / Владимир…, обратиться

У меня проблемы в области головы. Симптомы: рассеяность, ухудшение памяти, труднее стало выражать свое мнение, вообще какой-то дискомфорт в области мозга. Ходил к невропатологу. Назначали мне исследования, но ничего не нашли. Прописали только ВАЗОБРАЛ. Принимал, но результата не принесло. Что со мной могло произойти? Мне это очень мешает в жизни. Приобрел микроволновую печь, после этого у меня все началось. Может быть это из-за этого?

Ответы

# 16:39 22-09-2000 С.В. Исаева…, обратиться
Для диагноза необходим неврологический статус (выписка) или КТГ (ЯМР).
# 00:46 23-09-2000 Владимир…, обратиться
КТ головного мозга. Написано:
На серии КТ кости черепа без особенностей. Зон измененной плотности в тканях головного мозга не выявлено. Срединные структуры не смещены. Желудочки, базальные цистерны не расширены, не компремированы, форма их обычная, незначительная асимметрия боковых желудочков. Незначительное расширение лобных борозд обоих полушарий. Турецкое седло не увеличено, костные ориентиры его сохранены. Пазухи носа на уровне исследования (лобные, основная, клетки решетчатого лабиринта) воздушны. Заключение: данных на наличие очаговой патологии головного мозга не получено.
Получется, что у меня всё хорошо. Но ведь моя проблема, это факт.
# 15:10 25-09-2000 С.В. Исаев…, обратиться
В таком случае без осмотра могу посоветовать только ноотропил.
# 18:31 25-09-2000 Гусев Коля…, обратиться
Во первых сколько тебе лет,после чего это произошло(употреблял ли что-нибудь накануне)?
У меня все это было 1.5-2 года,лежал во многих больницах,ничего не обнаружили,можешь помочь себе только сам. Если нужно e-mail 2000year@mtu-net.ru 102-82-09 моб.