невролог

12:39 24-02-2009 / Владимир, 55…, обратиться

Здравствуйте! 1 января 2088 года перенес геморрагический инсульт. Была парализована правая сторона. Восстановление прошло плохо. Хожу с трудом, правой рукой почти ничего не делаю. Давление "прыгает" от 135/90 до 105/80. Сердце (как и ранее) "шалит: Мерцательная аритмия, недостаточность, брадикардия. Частые головокружения, слабость... Принимаю КОНКОР, ЛИЗИНОПРИЛ, КАРДИОМАГНИЛ, ЛУЦЕТАМ, ФУРАСЕМИД через 2-3 дня, АСПАРКАМ, СЕДУСЕН. Пол-года пил травы фирмы "Экомед" (Холенорм, Кордевит, Неврин). Посоветовали БОЛЮСЫ ХУАТО, но боюсь, никто из местных врачей ничего не может ничего вразумительного сказать.
Питание обычное, кроме алкоголя, кофе и крепкого чая, не курю лет 7, при росте 175 вес 98 (было 120).
Сообщите, пожалуйста, есть ли у меня шансы на восстановления после инсульта и что бы Вы посоветовали предпринять для этого.
К сожалению я сейчас далеко от родных городов Ржева и Твери.
Судьба занесла в г.Тернополь, Украина...
Заранее благодарю за ответ. Владимир Максименко, 55 лет.

Ответы

# 20:14 20-06-2009 Вячеслав…, обратиться
Владимир, добрый день.
Скажите пожалуйста учились ли Вы в Германии школа №55 г.Галле. Если да напиши мне vorotilovaudit@mail.ru