невролог

21:01 07-05-2009 / Юрий, обратиться

После месяца приема стрептомицина (в комплексе с рифампицином,изиниазидом и др.препаратами---при лечении начальной стадии закрытой формы туберкулеза, прекратили прием стрептомицина из-за отечности и головокружения.Стрептомицин не принимается уже две недели,отечность прошла а головокружение не проходит.
Как вывести из организма реультаты воздействия стрептомицина?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:05 07-05-2009 Юрий, обратиться
После месяца приема стрептомицина (в комплексе с рифампицином,изиниазидом и др.препаратами---при лечении начальной стадии закрытой формы туберкулеза, прекратили прием стрептомицина из-за отечности и головокружения.Стрептомицин не принимается уже две недели,отечность прошла а головокружение не проходит.
Как вывести из организма реультаты воздействия стрептомицина?