невролог

17:27 04-08-2009 / Peter, обратиться

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как мигрень связана с длительностью сна? Почему при пересыпании (удлинении сна) возникает мигрень? Почему депривация сна не вызывает мигрень, хотя казалось бы должна?

Ответы

# 12:21 06-08-2009 Peter, обратиться
\\очень многие вопросы связанные с этиологией и патогенезом мигрени на сегодня ХОРОШО изучены
Если главные вопросы, связанные с происхождением мигрени после сна не изучены, то и Вы мне не поможете.
Тем более, что в профилактике и лечении мигрени я знаю получше 90% неврологов.
# 12:22 06-08-2009 Peter, обратиться
Я так понимаю, что это сайт для рекламы платных медицинских услуг, а не для небольших консультаций.

Лет 5-10 назад все было по-другому. Очный прием нужно было еще заработать тут на сайте.
# 13:17 27-09-2009 Юлия, 29 лет…, обратиться
Peter,может Вы мне сможете помочь в профилактике простой мигрени, я читала Вашу переписку. Нет уже никаких сил, каждый день сумамигрен,ничего иное не помогает.Объездила все, что можно. Ответьте мне на rudoe@mail.ru