невролог

13:31 26-09-2009 / Юлия, 29 лет…, обратиться

Здравствуйте, помогите мне советом.Выезжать для очных консультаций не могу,объездила Алтайские клиники,но ответов не нашла. Я больна простой мигренью на протяжении 9 лет. В последние два года состояние ухудшилось: головные боли в одной половине головы почти едежневно, работаю только на препараты группы суматриптана. Если боль не купировать,то приступ достигает 2х суток, тошнота, рвота до изнеможения, обезболивающие уколы не помогают.Причины появления таких приступов сообщить не могу. в 90 процентов они возникают спонтанно, в остальных случаях-это солнечный свет, быстрый шаг и пр. Мрт, томография- в норме,травм не было. других заболеваний нет, менстр. цикл регулярный.Принимала вазобрал, торин- не помогли, от амитриптилина участилась ЧСС, от феварина пропадало настороение и аппетит,сейчас пью конкор, так как учащается пульс. Помогите мне советом о медикаментозной профилактике моих приступов, сил уже нет, внимание снизилось, сосредоточиться все сложнее.каждый день сумамигрен. Спасибо.

Ответы

# 07:56 27-09-2009 Юлия, 29 лет…, обратиться
Спасибо за ответ. Я проживаю очень далеко от Вас. По указанному тел. мне могут разъяснить условия пребывания в Вашей клинике, в т.ч. стоимость?(очень сложно с работодаталем планировать отпуск).Что означает малотравматичное микрохирургическое лечение?Это лазеротерапия? На что оно направлено, и насколько я потом буду трудоспособна ? Какие последствия, риск.(могу потерять работу). Спасибо.