невролог

20:04 17-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз МИГРЕНЬ ОСОБАЯ (симптомы:появление блёков перед глазами, немеют правая рука, часть лица,левая рука,затуманивается сознание, нарушается речь, головная боль). Назначили НЕУРОБЕКС и СУМАМИГРЕН, но ничего не помогает, а приступы всё хуже и хуже.

Ответы

# 15:05 24-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Ольга,
немеет...пишите
# 20:48 24-11-2009 Аноним, обратиться
у меня те же симптомы как у ольги только немеет левая рука поставили мигрень МРТ делали все нормально, пила темпалгин, пирацетам, перестаю пить хуже
# 20:49 24-11-2009 Аноним, обратиться
у меня те же симптомы как у ольги только немеет левая рука поставили мигрень МРТ делали все нормально, пила темпалгин, пирацетам, перестаю пить хуже
# 22:55 17-05-2010 Marina, обратиться
Здравствуйте Ольга.Я не доктор , а пациэнт с такой же особой мигренью, эта мигрень называется коплексная, её часто путают за инсульт. С такой мигренью я мучаюсь уже три года.Мне выписали Тоpamax .
# 23:27 17-05-2010 невролог…, обратиться
сейчас существуют более современные и эффективные способы лечения мигренозной / кластерной головной боли, нежели постоянный и бесконечный прием антимигренозных средств или банальных анальгетиков.
мы готовы помочь всем больным с данной проблемой у себя в клинике.
необходимо иметь МРТ головного мозга, остальные обследования сделаем в клинике. необходима госпитализация - одна нед.
клиника в москве.

тел. 7635180
код города 985