невролог

22:11 22-01-2010 / наталья / 0, обратиться

Здравствуйте!Очень часто болит голова,ходила на прием к неврологу,после первого приема поставили диагноз-мигрень без ауры:сделала рентген головы-патологии не выявлено;ультразвуковая эхоэнцефалография-эхографических данных,указывающих на смещение срединных структур головного мозга,внутричерепную гипертензию и гидроцефалию не выявлено.Какие еще можно пройти обследования и чем грозит такое заболевание,как мигрень?

Ответы

# 10:16 30-01-2010 марат, обратиться
если у вас действительно мигрень,то она опасности ни какой не несет. для лечения приступов мигрени необходимы специальные препараты,например суматриптаны,один из препаратов который есть в аптеках на сегодняшний день-сумамигрен.