невролог

07:39 28-01-2010 / Аня / 0, обратиться

Уважаемый доктор! Не могу попасть на прием к специалисту, в нашем городе их всего два. Может Ваш форум мне поможет? С ноября месяца после перенесенного гайморита появилась острая боль в области левого плеча, сделала снимок шейного отдела - диагноз спондилез шейного отдела. Прошла у себя на работе в медпункте курс амплипульса, ультра-звука, уколы (мавалис,комбилипен,мидокалм). Ничего не помогло, ночью почти не сплю, рука не дает. Делаю натирания хондроксидом и обезбаливаюсь ректальными свечами диклофенак. Замучилась совсем. Подскажите, может какую-нибудь диагостику надо? Платный вертебролог есть, но он в период острой боли не принимает. За ранее, благодарю.

Ответы

# 14:27 28-01-2010 ghfd, обратиться
существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, в дозе которая подходит именно вам.