невролог

11:06 14-03-2010 / Рустам / Пермь, обратиться

Здравствуйте! примерно с месяц назад начали беспокоить боли в правой затылочной части головы. боли то колющие, то ноющие, часто сопровождаются жжением в этой части головы. нарушено внимание и концентрация мыслей.
на днях сходил к неврологу, она выписала мне таблетки карбамазепин(3 раза в день в течение месяца) и уколы комбилипен(10 раз). также назначила рентген головы в 2х проекциях и УЗДГ БУА. от таблеток сильные побочные эффекты, общая слабость, тяжесть в голове, все говорят что я на вид либо пьяный, либо под наркотой, это нормально? стоит ли продолжать их принимать? так же заметил что нарушается восприятие звуков. пожалуйста подскажите что-нибуть!!!

Ответы

# 16:41 14-03-2010 Рустам, обратиться
Написал то что мне прописали, данные рентгена будут во вторник, а на узи запись за месяц. спрашивал у врача про томографию, но получил ответ, что она пока не видит смысла ее делать. ответьте хотя бы пожалуйста стоит ли дальше принимать карбамазепин, если от него сильные побочные эффекты (головокружение, сильная слабость и др.)
заранее благодарю