невролог

11:17 22-01-2002 / Алексей, обратиться

Периодически происходят подёргивания век , щёк и носа . Со стороны это не заметно , мне не больно , скорее неприятно . Иногда побаливают глаза . Ходил к окулисту - всё в порядке . Слышал про миалгию . А вот как её лечить ? Для справки : Пью раз в неделю , курю пол- пачки в день . Кофе не пью , работаю водителем .

Ответы

# 19:04 22-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Алексей, это точно не миалгия. Если будет подёргивание прогрессировать рекомендую обратиться к неврологу очно.