невролог

16:59 25-06-2010 / Лаура / Черкассы, обратиться

Здравствуйте,я страдаю мигренью,бессоницей,паническими атаками с резким повышением АД и болями в области сердца,на фоне всего этого стали также появляться депрессивные состояния,нервозы.Мне назначили лечение-суматриптан-по 1т. во время приступов мигрени,а также алпразолам-по 1т. на ночь.Прочитала что последние вызывают привыкание,может не стоит их пить каждый день,а только в самые худшые моменты,и ли всё-таки необходимо регулярное приминение?И ещё вопрос:не вредны ли в моем случае физ. нагрузки-спорт например,хочу возобновить утрение пробежки?Заранее спасибо.

Ответы

# 17:16 25-06-2010 невролог…, обратиться
есть различные взгляды КАК лечить подобные проблемы. мы лечим по-иному, современее ,стационарно. есть шанс полностью избавить вас от указанной с-ки.
готовы вам помочь.

тел. 7635180
код +7 985