невролог

12:39 28-07-2010 / Сергей / г.Моздок, обратиться

Здравствуйте.мне 26 лет меня беспокоит постоянная пульсация в области висков и затылка,также давление меняющееся от нормы до 140/60,но я его не чувствую.это продолжается уже год.до этого было все тоже плюс еще боль в области затылка,но после похода к неврологу месяца 3 назад боль ушла,мне прописывали вазобрал,мильгамму и обзидан.Сердцебиение в норме 50-65 уд.мин.Подскажите как мне избавиться от пульсации.Врач поставил диагноз вегето-сосудистая дистания и сказал что такое бывает у людей моего возраста.Заранее спасибо.

Ответы

# 17:29 28-07-2010 невролог…, обратиться
обследуйтесь - ЭЭГ,МРТ мозга, УЗИ сосудов шеи / мозга, после чего можно будет о чем-то судить. к терапевту также не мешало бы сходить - ЭКГ,Эхо-КАГ, мониторинг АД суточный.

тел. 7635180
код +7 985
# 16:55 04-07-2012 Гуля, обратиться
диагноз:артерновенозная мальформация в пинеальной области, насколько это опасно и что необходимо предпринять?