невролог

22:31 21-10-2010 / сергей / коми, обратиться

-уздг-дуплекс бцс-в пределах нормы
-кт надпочечников-данных за образование надпочечников нет
-мрт сосудов головного мозга-кровоток в сосудах виллизиева круга снижен.гипоплазия правой пма.
-R графия турецкого седла-остеопароз спинки турецкого седла.
-кт брюшной полости с контрастным в-ом данных за образование брюшной полости нет.
-рентген шеино-грудного отделов-остеохондроз 2ст.шоермау мау. Скалиоз. Артроз.
-мрт грудной отдел позвоночника-грудной кифоз выражен. Множественные грыжи шморле.поражение(с4-5,с5-6).вариант кимерли.
2008 год мрт головного мозга-головной мозг без признаков очаговой патологии.
Теперь собственно что беспокоит
Постоянные боли в голове , а именно-жжение всверху.а когда давиш то же боль. Давяшие ,тупые боли в затылке и шее,.давяшие боли в районе глаз. Когда начинаю концентрироваться на предмете или перевожу быстро взгляд не понятная не сильная боль. Боль в висках.
Эти боли как правило все вместе. Они есть чуть стихнут и снова.
Кроме них боли между лопаток,под левой лолпаткой,в левой руке и бывае спереди грудины.по характеру ноюшие.тупые и давяшие.сердце проверяли(стресс тест,эхо,коронарография все в норме). Постоянно трешит или хрустит шея.при движении головой больно.как я заметил частые боли в основании шеи по бокам.
Был у врачей у нас провинция и к сожалению выбора нет- назначили
Мексидол, трентал вместо кавинтона(не пояснили почему), комбилипен,пирацетам.
Назначала терапевт тк с невропатологами проблема.
У меня вопросы-
1-меня очень пугают симптомы тк много очень читал про инсульт.
2-может вы что то посоветуете или добавите из лекарств(не считая массажа итд

Ответы

# 17:53 22-10-2010 невролог…, обратиться
вам провели полноценное обследование.можем предложить вам свою помощь в клинике, очно.
звоните, обсудим подробнее.

тел. 7635180
код +7 985