невролог

10:01 28-10-2010 / Дима / красноярск, обратиться

Здравствуйте.
не могли бы ввы подсказать, есть ли какие-либо побочные действия от Триган-Д связанных с вашей специальностью?
у меня знакомый употреблял однл время довольно часто, теперь с ним что-то творится, его "клинит", длятся это секунд 10-15, при этом он себя не контролирует и ничего потом не помнит

Ответы

# 23:34 21-04-2011 Аля, обратиться
Лучше Триган-Д не пить вообще, особенно часто и в больших кол-вах....
Моя подруга выпила 13 таблеток и чуть не отправилась на тот свет, у неё были глюки и она не могла стоять на ногах...Он действует как наркотик, не советую даже думать об употреблении!!!
# 14:47 22-09-2011 Карина, обратиться
выпила первый раз 2 таблетки.. подействовало через час. в глазах все мутнело...глюки были.. на следующий день ничего не помнила..