невролог

22:40 21-12-2010 / марина, обратиться

Здравствуйте доктор подскажите что делать у меня онемение 4-5 пальца левой руки и мне назначили берлитион 300 система и мидокалм-рихтер не вредно ли это? и поможет и какой курс лечения?

Ответы

# 22:53 22-12-2010 марина, обратиться
здравствуйте доктор что делать ? у меня два месяца как онемели 4-5 пальца левой руки . первый раз мне назначили мельгаму некатинку прозерин всё это я проколола мне не легче.А сейчас мне назначили берлитион300 система и мидокалм-рихтер и берлитион тоблетки не вредно ли это и поможет и какой курс лечения ??