невролог

19:12 19-01-2011 / Юлия / г.Шахты, обратиться

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Я заболела, был сильный кашель, который не проходил. Пропал голос и для его восстановления, по совету подруги (по врачам некогда ходить - работаю без выходных) попробовала Биопарокс - после его применения голос пропадал вообще, удушающий кашель и начиналась дикая головная боль. Кашлять боюсь, потому что кажется "мозги из головы выпадают" от головной боли. Пью седал, раньше помогал, теперь не помогает. (У меня гидроцефалия). Что делать?

Ответы

# 20:07 19-01-2011 Витасик, обратиться
ингаляции с лазолваном отлично помогают, или таблетки, но мне больше ингаляции нравятся