невролог

13:36 19-03-2011 / руслан / Краснодар, обратиться

Добрый день.

Текст получится достаточно большим, надеюсь вы с ним ознакомитесь, прошу прощения если такая тема уже создавалась..

Не раз обращался к Невологу со своей проблемой, некоторые назначали лечения препаратами обследуя так сказать заочно.

Моя проблема заключается в том, что после физических и эмоциональных нагрузок мое внимание становится рассеянным, а после перегрузки у меня пропадает зрение, появляется прозрачный зайчик перед глазами, который в течении 30 минут увеличивается, а зрение ухудшается в прогрессе, пик настигает примерно через 45 минут, зрение восстанавливается но последствие ощущается на протяжение недели - сопровождается это все головной болью, рассеянностью, с трудом концентрирую внимания и сильно переутомляюсь.

Невропатолог с поликлиники выписывал препараты, в 1 раз помогли, в течении полугода зрение не пропадало, чувствовал себя нормально.
(Мексидол, Церебрум Композитум, последний препарат не помню)

Второй раз мне выписали (Мексидол, Церебрум, Церебролизин, Мильгамма)
Состояние только ухудшилось, даже малейшие перегрузки вызывают недомогание, прошел месяц после лечения, все эти состояния сопровождается постоянной усталостью.

Давали направления в Краснодарский СКАЛ, к Доктору Наук. Я объяснил суть проблемы, в итоге *она* поставила диагноз - депрессия, выписала Вальдоксан и Вазобрал ( хотя я объяснил, что у меня с нагрузками и так повышенное давление). Я просил сделать томографию и хоть как то обследовать, потому что это действительно доставляет мне неудобство в жизни, на что она мне ответила - делай что хочешь, это уже не ее проблемы..

Конечно я могу себя в чем то себя ограничить, как физически, так и эмоционально, но это не решит суть проблемы, скажите куда мне обратится и вообще на что это похоже..

У меня, немного искривлен позвоночник в районе шейного отдела, о чем я говорил Врачам. Мне 20 лет, не курю, алкоголь употребляю редко.

Заранее, благодарю..

Ответы

# 14:25 19-03-2011 невролог…, обратиться
картина которую вы описываете довольно характерная. предварительно , определенное суждение о д-зе и возможности вам помочь у нас имеется, но реально и эффективно это сделать сможем только очно, в клинике. необходима не длительная госпитализация.
МРТ мозга давно надо было сделать, без какого-либо направления.

тел. 7635180
код +7 985
# 10:12 22-03-2011 руслан, обратиться
Врач,

Написал на почту.