невролог

15:18 29-03-2011 / Аноним / Минск, обратиться

Здравствуйте. Последнее время меня стало беспокоить сильное головкружения (с декабря 2010 года). Ранее мне поставили диагноз МИГРЕНЬ (очень давно). Мне приписали:
- Фезам
- танакан
- эскузан
-диротон (0,25)
- (фенотропил принимала сама)
- Кавинтон
-церебролизин
Все это я принимала более трех месяцев. Но головокружение не проходит. Давление было 90 на 57, до этого 150 на 100 Я стала принимать диротон . Перестала принимать эскузан и вазобрал т.к. подумала, что эти лекарства снизили давление. Кроме этого я принимаю сумамигрен от приступов мигрени. Головокружение не проходит. А я бываю за рулем .
Кроме того, мне ставили следующие диагнозы:
задний, шейный симпатический синдром с цефалическим синдромом. Аномалия Арнорвда Кеари с наличием внешней гидроцефалии – обследование МРТ.
При РКТ – проявление последствий перенесенной нейрогипрекции хр. церебровакулярной недостаточности в вертебровезилярном бассейне
- справа признаки затруднения венозного оттока.

Ответы

# 15:37 10-10-2011 Ксю, обратиться
Здравствуйте! У меня схожая проблема. страдаю мигренью с 11 лет. В 2009 году было ну оч плохо, и я попала в больничку. Там меня пролечили. Повторный курс прошла через полгода. И затем родила второго ребенка. Я могу поделиться с Вами моим лечением, но по электронке. Если Вас это интересует.
# 17:38 16-11-2011 ольга, обратиться
Ксю, напишите , пожалуйста, чем лечили и помогло ли? Неужели приступы мигрени стали реже? И есть ли у вас зависимость приступов от погоды?
# 17:58 04-07-2012 Катя, обратиться
Ксю,
Здравствуйте,Ксю!много лет мучаюсь мигренью,подскажите как лечились?умоляю!