невролог

09:36 25-10-2000 / Александр…, обратиться

Что такое миазит и как его лечить

Ответы

# 22:35 25-10-2000 not found, обратиться
Миозит (полимиозит, дерматомиозит) -группа заболеваний инфекционной и аутоиммунной природы. диагностика требует тщательного неврологического и терапевтического обследования .Лечение определяется формой болзни.
# 22:05 26-10-2000 Александр…, обратиться
Мне поставили диагноз - миозит шейных мышц на фоне легкого фарингита. Мне 35 лет. У меня сильные боли в области горла, ощущение, что сильно болят зубы, сильная головная боль. Очень больно глотать. Температура днем 37,3 - вечером около 39. после назначенного укола ортофена самочуствие значительно улучшается вплоть до ощущения полного выздоровлнения, но температура при этом не опускается ниже 37. хорошее самочуствие длится 8-10 часов а потом опять жуткие боли, невозможно терпеть. Уколы я принимаю утром и вечером, принял уже 5 уколов. Врач еще назначил индометацин три раза в день и на ночь - димедрол, их я сегодя только начал принимать. Такая картина продолжается вот уже неделю. Может Вы что посоветуете.