невролог

11:04 26-08-2011 / inna, обратиться

Здравствуйте, уже 10 лет страдаю страшными головными болями , все ставят диагноз мигрень , боль просто невыносимая , глаза , зубы , в горле как штырь стоит , на могу не видеть не слышать.Сначала принимала при приступах боли препарат "суматриптан" он снимает боль но после него ужасное состояние вены выкручивает, болят руки ноги и даже грудь иногда бывает такой холод внутри , Сейчас стала принимать "золмитриптан" после него самочувствие не такое паскудное . Сейчас врач мне прописала препарат "топомакс" в качестве профилактики моих головных болей пропить три недели первую на ночь 25мг, вторую 100мг, третью 50мг потом отменить и посмотреть эффект , Подскажите пожалуйста применяется ли препарат"топомакс" в лечении мигрени , правильно ли расписано мне лечение, какой вред мне оно может нанести , не большие ли дозы для профилактики мигрени, и есть ли ещё какие то способы бороться с мигренью. Спасибо огромное .

Ответы

# 14:39 26-08-2011 невролог…, обратиться
сейчас существуют современные способы лечения упорных головных болей, включая кластерные и мигренозные.
готовы вам помочь в клинике. звоните.

тел. 7635180
код +7 985