невролог

10:20 31-08-2011 / Анастасия… / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:1мая этого года я попала в больницу,с сильной головной болью,мне поставили диагноз хронический остеохондроз,выписали таблетки,но головные боли не прекращались и меня направили в другую больницу,где мне сделали обследование(мрт показало,что всё в норме) и поставили диагноз,НЦД,церебральная ангиодистония с преобладанием нарушений венозного кровотока.Синдром преходящей ВЧГ.Нарушение статики ШОП с проявлениями двигательной нестабильности С4-С5!Сейчас головные боли остались,но слабые,целыми днями тошнит,не могу кушать,ночью бывает трясёт,выпью триган-д тогда проходит!скажите, насколько опасен диагноз?чем лечиться?

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 10:53 31-08-2011 Екушева Е.В.………, обратиться
Е.В.Екушева, к.м.н., невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна, ст.науч.сотрудник Первого МГМУ им.И.М.Сеченова: Диагноз не опасен (указанный вами). А с необходимым вам лечением надо разбираться в очном порядке. Поэтому вам лучше обратиться с данными обследований к другому неврологу.