невролог

11:33 11-09-2011 / Светлана С.… / г.Усть-Илимск Иркутская обл., обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мой муж дважды перенес ишемический инсульт в ВББ(атеротромботический) от14.03.11и повторно 02.06.11г.Церебральный атеросклероз.Артериальная гипертензия 3ст.риск 4(.Вестибуло-координаторные нарушения,глазодвигательные нарушения. 19 апреля прошли обследование МРТ,Триплексное сканирование внечерепных отделов брахиоцефальных артерий,Транскраниальное цветовое дуплексное сканирование сосудов мозга.Затем была консультация областного неврологаюБыло назначено лечение(Глиатилин 400,кавинтон-форте,аспирин и от давления эналаприл все соблюдали),но 2 июня повторный инсульт.12 июля прошли высок5оракзрешающее МСКТ исследование головного мозга.Заключение:Арахноидальная киста в области базальных ядер справа(она была обнаружена и прошлое обследование,только прошлый раз она была до15мм,а теперь до 10мм.)Сосудистая инцефалопатия.Умеренная наружная и внутренняя (симметричная) гидроцефалия.Сосудистых мальформаций головного мозга не выявлено.Разомкнутый Валлизиев круг.После ле6чения в стационаре по рекомендации врача продолжаем пить Кавинтон-форте,Ноотропил и гипотензивные постоянно.Улучшений нет,а наоборот появилась тошнота и периодическое двоение в глазах.С утра бывает глаза открываются к обеду полузакрыты.Прошу Вас,если конечно это возможно проконсультировать нас и если возможно дать совет по лечению За ранее благодарна.ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Вопрос с сайта: "вопросы"

Ответы

# 11:49 11-09-2011 Светлана С.…, обратиться
Объясните пожалуйста,что писать в коментарии,я все написала в вопросе?