невролог

08:52 23-09-2011 / юлия / г.партизанск, обратиться

Здравствуйте,мучают частые головные боли.Утром просыпаюсь с головной болью таблетки не пью,думаю за день сама пройдет.не проходит.уже вечером думаю вот лягу спать и все пройдет только боль все равно не проходит,а наоборот увеличевается,вообщем,если болит голова с утра и я не выпиваю таблетку мучаюсь ночью постоянно просыпаясь на утро снова болит при этом подташнивает.таблетки помагают не всепью самые сильные солпадеин.Что это может быть?к врачу боюсь идти.спасибо...кстати,болит всегда один висок-правый.ЭТО то и настораживает.

Ответы

# 21:31 19-10-2011 Евпраксия…, обратиться
Односторонние боли головы - это мигрень. Приступ обычно длится 1-3 сутки и заканчивается рвотой. Попробуйте "Антимигрен" или другой прпеарат на основе действующего вещества "суматриптан" (начните с 50 мг).