невролог

22:40 28-09-2011 / Марфа / Екатеринбург, обратиться

Ребенку 4 года - эпилептолог, посмотрев две ЭЭГ, твердо сказал, что эпиактивности нет. Но: назначил помимо прочего финлипсин. Страшно давать ребенку из-зи обилия побочных эффектов... Можно ли?..

Ответы

# 09:24 29-09-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Марфа,
этот вопрос логичнее задать врачу, который назначил лекарство.
# 10:17 29-09-2011 Марфа, обратиться
Т.И.Горпинченко…,
Спасибо за быстрый ответ!
Еще один вопрос. Разные врачи нам назначают разное лечение... или одинаковый препарат, но разные дозировки... Но ведь мой ребенок - не подопытный кролик, чтоб выянять, что ему подходит, а что сделает хуже... Сама очень жалею, что не пошла в свое время учиться в медицинский. Елементарный вопрос: можно ли ОДНОВРЕМЕННО принимать курс Пантогама и Элькара? А Фенибут вместе с ними? И сколько должен быть оптимальный перерыв между курсами?
К моему глубокому сожалению, получить внятный вопрос от наших неврологов я не могу. А ходить на платный прием-консультацию каждый раз нам очень дорого. Очень надеюсь на Ваш ответ.