невролог

08:58 29-09-2011 / александр… / дмитриевка, обратиться

доктор пожалуйста ответе что это за болезнь у меня простыл и произошло такое ,на следующий день вечером я не смог лечь спать у меня болела вся правая сторона, а также я не мог полностью выдохнуть (СЛАБАЯ БОЛЬ) и полностью вздохнуть (очень сильная боль).Боль возникала в районе правой почки а также если я пытался надавить на почку только правой рукой .
А также постоянная ноющая боль в правом плече
Спасает меня третий день (ампициллин,аспирин,мазь согревающая и по моему главное массаж вдоль позвоночника )температура держится 37,3 ,но мне скоро на работу отпуск кончается ,что буду делать не знаю мне осталось 1 год до пенсии охота до работать.К своим районным врачам могу обратится только после смерти . Если у кого был примерно такой случай пожалуйста напишите как лечились

Ответы

# 09:32 29-09-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
александр…,
Вы лечитесь, не зная диагноза. Тем более, принимаете антибиотики.
Не может быть, чтобы в Вашей поликлинике не было ни одного врача, которому можно доверять.
Сдайте хотя бы анализы. Учитывая Ваш возраст, проблема может быть серьезной.