banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

19:27 17-12-2011 / Павел / Курчатов, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема:
5 ноября я отдыхала Железноводске (последний день заезда из 15). Самочувствие было хорошее. Вечером у меня без видимых причин появилась внезапная слабость в руках и ногах,я упала.Состояние длилось около минуты,потом все восстановилось,а через 10 минут отнялась левая нога. Сознание не теряла,через головной боли не было,давление 110/70. Через 3 часа,после оказания медицинской помощи чувствительность полностью вернулась. На следующий день я вернулась домой и обратилась в поликлинику. Сделали МРТ и обнаружили глиозу головного мозга с правой стороны 15мм,но сказали что она уже у меня давно и не могла быть причиной приступа,поставили диагноз микроинсульт и парез левых руки и ноги и назначили лечение:церетон,милдронад,фенибут. Через 3 недели выписали и я вышла на работу. Всё это время меня не покидает состояние "комка в горле" и боли в икрах ног. А 16 декабря на работе все повторилось,но только менее выражено,не падала,возникла слабость ног,при осмотре медсестрой давление 160/100. При осмотре невропатологом (не знаю как называется-простукивании молоточком) выявили повышенную чувствительность правой руки и ноги.
Скажите пожалуйста-могут ли эти симптомы быть проявлениями микроинсульта? Если нет,то что это может быть? Правильно ли мне назначено лечение? Что мне делать мне страшно!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:54 17-12-2011 невролог…, обратиться
с д-ом ,по всей видимости, особых проблем и у нас не возникает. безусловно,присутствует угроза возникновения повторных острых нарушений мозгового кровообращения по ишемическому типу с исходом в полноценный инсульт.
клиника готова безотлагательно помочь используя для вашей ситуации сначала малотравматичное микрохирургическое улучшение мозгового кровотока. здесь не требуется ни малейшей трепанации,срок госпитализации 5-6 дней. результаты лечения,если не упущено время, очень хорошие.
определенный вид лекарств,судя по всему, вам придется принимать пожизненно.
связывайтесь с клиникой при серьезном намерениях лечиться.
работаем в СБ-ВС.

тел. 7635180
код +7 985

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru