невролог

09:18 21-12-2011 / Наталья / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте,мне 34 года,головные боли примерно с 12 лет,болит правая сторона от шеи до глаз,боли до рвоты,приступы бывают по несколько дней,проходила обследование(эхо и другие)врач сказал что в шейном отделе узкий канал,где проходит артерия,признаки внутричерепного давления,мигрень,обезболивающие таблетки не помогают.Купила Сумамигрен 100 мг,прочитала инструкцию,много побочных действий и противопоказаний.Сегодня проснулась с дикой головной болью,рвало,лицо перекошено и кожа на лице ни чего не чувствует .перед глазами всё чёрно-белое,часа через 3 перекос прошёл и появилась чувствительность,но боль не утихает,боюсь выпить таблетку,так как нахожусь одна дома,не знаю можно ли мне этот препарат.Заранее спасибо.

Ответы

# 09:53 21-12-2011 невролог…, обратиться
вы приводите описание тяжелых цефалгических приступов
, которым уделяется серьезное внимание.предлагаем более современное лечение в клинике.оно не займет много времени (нед. или менее того).
связывайтесь,обсудим наши предложения детальнее. заочно мы не можем давать рекомендации по медикаментам.очень маловероятно,что данные приступы как-то связаны с ВЧД.
необходимо сделать качественную МРТ + МР-ангиографию артерий шеи и мозга,ЭЭГ, УЗДГ (дуплекс) сосудов шеи.

тел. 7635180
код +7 985