banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

09:18 21-12-2011 / Наталья / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте,мне 34 года,головные боли примерно с 12 лет,болит правая сторона от шеи до глаз,боли до рвоты,приступы бывают по несколько дней,проходила обследование(эхо и другие)врач сказал что в шейном отделе узкий канал,где проходит артерия,признаки внутричерепного давления,мигрень,обезболивающие таблетки не помогают.Купила Сумамигрен 100 мг,прочитала инструкцию,много побочных действий и противопоказаний.Сегодня проснулась с дикой головной болью,рвало,лицо перекошено и кожа на лице ни чего не чувствует .перед глазами всё чёрно-белое,часа через 3 перекос прошёл и появилась чувствительность,но боль не утихает,боюсь выпить таблетку,так как нахожусь одна дома,не знаю можно ли мне этот препарат.Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:53 21-12-2011 невролог…, обратиться
вы приводите описание тяжелых цефалгических приступов
, которым уделяется серьезное внимание.предлагаем более современное лечение в клинике.оно не займет много времени (нед. или менее того).
связывайтесь,обсудим наши предложения детальнее. заочно мы не можем давать рекомендации по медикаментам.очень маловероятно,что данные приступы как-то связаны с ВЧД.
необходимо сделать качественную МРТ + МР-ангиографию артерий шеи и мозга,ЭЭГ, УЗДГ (дуплекс) сосудов шеи.

тел. 7635180
код +7 985

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru