невролог

21:16 25-01-2012 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Мне назначили уколы мидокалм, надо ли его колоть с физраствором или без?

Ответы

# 05:12 12-02-2012 Евгений, обратиться
Прописали комбилипен, алфлутоп и мидокалм-рихтер в инъекциях ежедневно. Но как их колоть инструкцию не дали.
Будьте любезны, поясните, как их колоть: все три одновременно, одной иголкой, или разносить по времени и месту укола.
С уважением.
Евгений.
# 09:51 29-03-2012 Светлана…, обратиться
пожалуйста , ответьте: совместим актовегин и комбилипен и как часто можно примненять эти препараты?
# 09:51 29-03-2012 Светлана…, обратиться
пожалуйста , ответьте: совместим актовегин и комбилипен и как часто можно примненять эти препараты?