невролог

07:07 07-06-2002 / Татьяна, обратиться

Заболеле 25 сентября 2001г. Внезапно утром сильное головокружения, тошнота. 1 месяц пролежала в больнице. Лечение: кавинтон, актовегин, пироцетам, инстенон. Диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия. Выписалась с таким же головокружением. 24. 10. 01. сделана компьютерная томография. Диагноз: признаки выраженной дисцикуляторной энцефалопатии с тенденцией атрофии головного мозга. Затем еще 2 раза лежала в больнице. Состояние тоже. 8. 01. 02. после консультации профессор кафедры неврологии Карагандинской медакадемии выставила другой диагноз: гепатоцеребральная дистрофия, аритмогинеркинетическая форма. Назначено новое лечение; таблетки Купренил, эссенциале форте, гемодез, глюкоза, стугерон, витамины. Однако, улучшений нет. Постоянное головокружение, сильная давка в голове, слабость. Кроме этих диагнозов еще выставлялись: вертебро- базилярная недостаточность на фоне шейного остеохондроза, дискогенная радикулопатия шейно- грудного отдела позвоночника, нестабильность позвонков. Несмотря на проведенное лечение, 8 месяцев состояние прежнее, улучшений абсолютно нет. Что мне делать дальше.

Ответы

# 13:58 07-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Лечиться, а что ещё можно Вам посоветовать в данной ситуации.