невролог

08:58 04-03-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
2 месяца мучают головные боли,иногда поднимается давление до 130/70(по утрам принимаю энам).В сентябре делала МРТ.Заключение:МР-признаки очагового поражения вещества головного мозга дисцикулярного характера.Умеренная наружная и легкая открытая внутренняя гидроцефалия.Кисты гайморовых пазух.МР-признаки гипоплазии правой позвоночной артерии.МР-косвенные признаки затрудненного венозного оттока. Проколола в/в Пирацетам,Актовегин.в/м-вит.в-1,мексидол.Пила вазобрал,глицерин(заказывала в аптеке).Сейчас в/в опять пирацетам-10 мл,эуфелин-5мл,анальгин-2мл,до20мл.физ.р-р.Это все назначал невропатолог.Осталось еще 3 укола,но голова так и болит.Больше в затылке и шеи.

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 10:05 04-03-2012 невролог…, обратиться
существуют и иные способы лечения,готовы вам помочь в клинике.

тел. 7635180
код +7 985