невролог

09:20 25-03-2012 / Анна / Тюмень, обратиться

Добрый день. у мамы ишемический инсульт (59) лет, я вам уже писала про нашу ситуацию. Хотелось бы узнать, можно ли маме принимать Болюсы Хуато, если у нее диабет 2 типа (утром без применения препаратов 8, в 11 ч. - 10), пьет Диабетолонг и Сиофор, Нормодипин, Индопомид, Лизоноприл, Липримар, Глиатиллин, Вальдоксан. Очень жду ответа?

Ответы

# 19:50 18-11-2013 Аноним, обратиться
Мне посоветовали эту аптеку : http://apteka.sk/nervi/valdoxan.html
Подруга сказала что там берёт Вальдоксан . Дешевле я не видела