невролог

08:33 15-06-2012 / Елена / С Курсавка, обратиться

Здравствуйте доктор! прошу вас ответить мне пожалуста ! может ли мигрень быть через каждые три-четыре дня? мне поставили мигрень под вопросом, я мучеюсь уже 5 лет сильными головными болями, нечего непомогало, даже скорая, врач сказал если поможет Сумамигрен то у вас мигрень.Мне очень помогает, только я без них жить немогу уже,приступы часто. три дня нет, два дня пью Сумамигрен, опасно ли пить так часто, а солнечный свет,для меня смерть,прошу вас очень !ответить.Спасибо! буду ждать, ответа.

Ответы

# 11:02 15-06-2012 невролог…, обратиться
антимигренозную терапию принимают часто и,как правило, до конца жизни.для лечения тяжелых форм болезни существует др. способ лечения,однако необходима госпитализация нед.
готовы вам помочь в клинике.

тел. 7635180
код +7 985
# 23:36 11-07-2012 Ирина, обратиться
И ни один врач не может объяснить причину приступа мигрени.Вроде и в питании осторожничаю и все равно головные боли регулярные.