banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

12:25 09-08-2012 / АННА, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
моя свекровь (65 лет) в мае перенесла очередную ишемическую атаку головного мозга (прошлая была 2,5 года при этом она не была госпитализирована и специфического лечения ей не было оказано... нам она ничего не говорила... живем отдельно). В мае 2012 году было недолгое онемение правой стороны, 3 недели в ГКБ 61, по заключению МРТ картина хрю ишемии головного мозга, смешанной гидроцефалии.УЗДГ МАГ исследование проводилось но к сожалению результатов у меня на руках нет.
на сегодняшний день жалобы на постоянную головную боль, бессонницу... жжение в нижней части лица и жжение ото лба до темени.
Человек угнетен лекарственная терапия результатов пока не дала...
с 4 августа Невропатолог прописал:
кортексин, мексидол, афабазол, ваброзал, и трентал 400.При это принимает тромо асс, препараты стабилизирующие давлениеи сердечные (неустойчивая стенокардия)

Как можно помочь человеку справиться с головными болями и вообще привести его в чувство... Как мне кажется чувство реальности потеряно, зациклилась на своих болячках
как только попадает из больницы домой самочувствие ухудшается... (лежала с мая месяца уже три раза ("инсульт" (3 нед), через три дня предынфарктное 3 недели и еще через неделю 2 недели обследования в госпитале.

Заранее спасибо,Анна

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru