невролог

16:57 16-08-2012 / Мариана / Тольятти, обратиться

Мужу на приеме назначили препараты внутримышечно: баралгин и комбинини. Есть еще третий препарат, помогите разобрать что это может быть: sol. cetoroli ? Врач что то не так написала, так как препарат комбинини тоже ею был по латыни написан неверно (исправили уже в аптеке). Третий препарат так никто и не понял! подскажите , пожалуста,чт о может быть за раствор внутримышечно?! Заранее спасибо!

Ответы

# 21:00 29-08-2012 Вероника…, обратиться
Здравствуйте.
Маме вчера назначили те же препараты. И тоже, почему-то, написали cetoroli.
Нам в аптеке сказали, что это Кеторол
(Действующее вещество: Кеторолак* (Ketorolac*))
Только вот зачем два обезболивающих, я так и не поняла.
А третий препарат Мильгамма. (Тригамма - дешевле)
(Действующее вещество:
Пиридоксин* + Тиамин* + Цианокобаламин* + [Лидокаин*])
Опять же обезболивающее, но для комплексного применения. Очень действенное средство.
# 13:12 02-10-2012 Лев, обратиться
Можно ли при В/М уколе совмещать два препарата (кеторол и спазма-
гол ?)