невролог

20:41 01-11-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте,

Женщина,53 года.

Болезнь длится пол-года,сильные непроходящие головные боли,пониженная температура,пониженное давление,и в спине и шее,головокружения.

В данный момент состояние тяжелое,постоянно болит голова,головокружения,слабость,очень плохо себя чувствую,больничный врач не дает.

Сделала МРТ головного мозга. Заключение: МРТ картина наружной заместительной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Мрт шейного отдела позвоночник.
Диагноз: МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Грыжа диска С5/C6

Прошла МР-ангиографию артерий головного мозга. Заключение; мра признаки гемодинамически значимых изменений артерий головного мозга не выявлено. Ассиметрия V4 сегментов позвоночных артерий A (D-S) (вариант развития)

Прошла МР-ангиографию шейного отдела позвоночника. Заключение; МР-признаки кинкинга позвоночных артерий с неравномерной гипоплазией. Остальные артерии шеи без гемодинамически значимых структурных изменений..

Пропила каветон, пропила, цитафловин в уколах, сделала систему,выписали кортексин и мидокалм-рихтер.. сходила на сеансы массажа.

В последний раз, когда была у врача, выписал сирдалуд, магнитотерапию, амитриптилин.

Ничто из выше перечисленного не помогло мне избавиться от изнуряющих болей в голове.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вопрос с сайта: "www.vertolet55.ru"

Ответы

# 21:00 01-11-2012 невролог…, обратиться
заочно,согласно представленным результатам исследований, все же представляется,что положение поправимо. однако принципиальные подходы к лечению надо поменять.
предлагаем помощь в клинике.это не займет много времени ( около нед.). связывайтесь,обсудим ситуацию и наши предложения детально.

тел. 7635180
код +7 985