невролог

08:44 29-11-2012 / Виктория… / г.Альметьевск, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня с детства беспокоили головные боли. Но за последние 4 года они стали постоянными и очень сильными. Очень редко случается такое,что голова не болит(раз в месяц,наверное, порой раз в 2-3 месяца). От боли я уже стала более раздражительной, срываюсь на людях. И уже второй год это сопровождается потерей сознания. Сознание могу потерять в любой ситуации, независимо, есть ли при этом какие-то "раздражители" или нет. Появилась бесконтрольная судорожная тряска всего тела. Она так же начинается спонтанно. Трясет сильно. Помимо этого появились перепады в настроении, тошнота. Мне делали ЭКГ-синусовый ритм в норме; рентген шейного отдела позвоночника-защемления сосудов нет; МРТ головного мозга-сообщающаяся гидроцефалия, полип правой гайморовой пазухи, аномалия по типу Киари 1. Мне прописали медикаментозное лечение-мильгама, диокарб; электролечения-э.фарез с эуфилином, д"арсенваль; сократить прием жидкости. Но у меня итак тромбоцитов в крови больше нормы.. От медикаментов мне легче не становится. Перестали помогать практически все обезболивающие,даже такие сильные, как триган-Д. Как от этого можно избавиться? невыносимая боль.Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 11:53 29-11-2012 невролог…, обратиться
можем помочь только в клинике,по всей видимости, потребуется более серьезное лечение.МРТ,УЗДГ сосудов шеи,закл. офтальмолога можно прислать нам на brain61@yandex.ru
связывайтесь,обсудим ситуацию подробнее.

тел. 7635180
код +7 985