невролог

07:51 14-12-2012 / Алена / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моему ребенку 5 лет, с 1 года у него начались фебрильные судороги на температуру. В августе 2012 года прошли обследование ЭЭГ поставили новый диагноз:Региональная эпилептиформная активность по типу ДЭПД в левой центральной области. Пролежав в стационаре нам назначали трилептал 600 мг 1/4 2 раза в сутки. 12.12.12 приступ опять произошел(хотя обещали на фоне этого препарата его больше не будет (трилептала)) Скажите пожалуйста ребенка можно вылечить исходя из нового диагноза ДЭПД или это у него на всю жизнь???
Судороги могут вызывать температуру,а не быть на ее фоне???

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 07:59 14-12-2012 Алена, обратиться
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моему ребенку 5 лет, с 1 года у него начались фебрильные судороги на температуру. В августе 2012 года прошли обследование ЭЭГ поставили новый диагноз:Региональная эпилептиформная активность по типу ДЭПД в левой центральной области. Пролежав в стационаре нам назначали трилептал 600 мг 1/4 2 раза в сутки. 12.12.12 приступ опять произошел(хотя обещали на фоне этого препарата его больше не будет (трилептала)) Скажите пожалуйста ребенка можно вылечить исходя из нового диагноза ДЭПД или это у него на всю жизнь???
Судороги могут вызывать температуру,а не быть на ее фоне???
# 11:08 14-12-2012 невролог…, обратиться
ребенку назначили обычное (классическое) для таких случаев лечение.оно мо;ет продолжаться годами,порой и всю жизнь,разумеется под контролем ЭЭГ.
есть и более современные подходы в лечении,готовы вам помочь после уточнения ситуации. связывайтесь,обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 21:21 08-06-2013 Алена, обратиться
невролог…,
Добрый день! вы мне ответили на мой вопрос:
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моему ребенку 5 лет, с 1 года у него начались фебрильные судороги на температуру. В августе 2012 года прошли обследование ЭЭГ поставили новый диагноз:Региональная эпилептиформная активность по типу ДЭПД в левой центральной области. Пролежав в стационаре нам назначали трилептал 600 мг 1/4 2 раза в сутки. 12.12.12 приступ опять произошел(хотя обещали на фоне этого препарата его больше не будет (трилептала)) Скажите пожалуйста ребенка можно вылечить исходя из нового диагноза ДЭПД или это у него на всю жизнь???

ребенку назначили обычное (классическое) для таких случаев лечение.оно мо;ет продолжаться годами,порой и всю жизнь,разумеется под контролем ЭЭГ.
есть и более современные подходы в лечении,готовы вам помочь после уточнения ситуации. связывайтесь,обсудим детальнее.

Напишите пожалуйста как можно с вами связаться? Чтобы вы могли нам помочь для уточнения ситуации???