невролог

09:33 17-11-2000 / Наталья, обратиться

Мне 30 лет. Каждую ночь просыпаюсь от жути и страха, стала очень раздражительной, могу из прекрасного настроения за долю секунды перейти в ярость, успокаиваюсь с трудом. Когда не могу кого- то убедить словами, то начинаю пускать в ход всё, что попадётся под руку, обувь, ножницы, в общем боюсь принести увечье кому- нибудь или себе. Когда нервничаю, то не хватает воздуха. При малейшем стрессе хочется или убить виновника или себя. На нервной почве (гормоны в порядке) развилась киста груди. Весной невропатолог мне назначил сибазон в малых дозах + Пантогам, закрепить настойкой пиона. Всё было так хорошо после этого курса, но летом был новый стресс, очень сильный, в сентябре ещё сильней и до сих пор каждый день у меня новости одна лучше другой, так что я скоро точно сойду с ума. Посоветуйте лечение. Если повторить курс, не будет ли привыкания? Живу не в Москве.
Спасибо, Наталья.

Ответы

# 19:37 17-11-2000 Горбатов…, обратиться
Уважаемая Наталья ! Мою супругу также зовут Наташа Думаю, что ни сибазон , ни пион Вам не нужны. Что Вам действительно нужно, это разобраться, почему Вы такая есть и как давно. Предлагаю Вам прочитать мой сайт www. gorbatov. narod. ru и если Вы захотите связаться со мной live ( в живую ) С ув. Горбатов