невролог

00:26 11-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Очень важно услышать Ваше мнение о таком методе лечения Рассеянного склероза, как "введение препарата Триамцинолон(Триамцинолонацитонид)- Пр- во Германия, эндолюмбально". Распростаранен ли он в клиниках Москвы, зарекомендовал ли себя, дает ли хоть самые малые положительные результаты, не опасен ли?
Дело в том, что мы живем на Урале, в маленьком городке, вот боремся как можем, понятно что средств для этого не хватает(а этот препарат достаточно дорог) вот от незнания, от растерянности обращаюсь к Вам за информацией. Заранее низкий поклон за участие!

Ответы

# 09:47 11-01-2003 Наталья, обратиться
В научно- исследовательском институте неврологии Росийской Академии медицинских наук (Москва), где я работаю, имеется центр рассеянного склероза. Так вот там такого способа лечения нет. С уважением.