невролог

18:32 14-05-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мой муж уже больше недели не чувствует двух пальцев на левой руке (мизинец и часть безымянного). Так же беспокоит боль в локте при сгибании. Перед этим были проблемы с шеей ( не поворачивалась). Пршел курс физиопроцедур пропил таблетки и проколол "мукосат". Шея прошла, но теперь онемела рука. Что это может быть и как это лечить?

Ответы

# 20:08 14-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Скорее всего, проблема связана с поражением локтевого нерва в области локтевого сустава. Нужно сделать рентген этого сустава и обратиться к невролгу, на очную консультацию.
# 10:45 16-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
а еще хорошо бы электронейромиографическое исследование локтевого нерва