невролог

10:57 31-01-2001 / Аноним, обратиться

У моей жены постоянно болит голова (по ее словам - внутричерепное давление, пониженный тонус сосудов). Положил в Тамбовсктую областную больницу в неврологию. Поставили диагноз крениостеноз (или кринеостеноз), прописали гирацетам, цебролизин, сибазон, лидазу и др.
Подскажите к кому обратиться, в какую конференцию и на какой сайт с горячей линией?

С уважением, Дмитрий.

Ответы

# 13:05 31-01-2001 Панацея, обратиться
Есть лекарство для нормальной работы сердечно- сосудистой системы (чистит сосуды на клеточном уровне, помогает при атеросклерозах), также оно снимает головные боли.
Пишите: sovabest@ru. ru
# 21:47 31-01-2001 Александр (И.Б.…, обратиться
Здравствуйте! Первый раз на этом сайте, до этого оращался в КАРДИОЛОГИЮ посоветовали к Вам. Дело в том, что данные симптомы больше по Вашей части. Постоянный шум в голове, ощущение окружающего мира невполне естественное(как пьяный), сильно влияет перемена погоды, впечатление что, сосудды в голове сжимаются тисками, тяготит долгое присутствие в коллективе. Спасибо.
# 21:18 02-02-2001 not found, обратиться
Наиболее вероятно, в обоих случаях речь идет о невротических нарушениях. Краниостеноз никакого отношения к описанным симптомам не имеет. Чтобы судить более определенно, необходима консультация невролога. Препараты, достоверно "очищающие сосуды на клеточном уровне" современной науке, к сожалению, неизвестны. Кроме того, слово "атеросклероз" во множественном числе не употребляется.