banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

09:04 24-10-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну сейчас 2, 5 месяца акушерка принимкавшая роды сказала что роды были тяжелыми при родах шейка ребенка была немного обвита пуповиной. Сейчас плохо спим, быстро возбуждаемся. Лежит дрыгает ногами не может потом долго успокоится. Невропотолог сначала прописала Патентогам и Магне В6 месяц пропили. Сейчас назначила уколы кортексин 10тд на 0, 5 % р- ре 2 мл новокаина и электрофорез. Правильное ли это дечение. Можно ли обоитись без уклолов и физиопроцедур

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:40 24-10-2005 Ноговицын В.Ю., обратиться
Неправильное. Можно. Просто потому, что их эффективность сомнительна при чем- либо. Насчет того, болен ли чем- то ребенок сказать по Вашему описанию невозможно, т. к. Вы описываете норму. Если есть какие- то нарушения при осмотре, которые Вы не замечаете, то доктор должен их описать и объяснить. Если он этого не делает - ищите другого врача.
# 13:59 25-10-2005 Мария, обратиться
Здравствуйте еще раз. Возможно я неполно описала проблему. При первом посещении невропотолога врач сделал нам УЗИ головного мозга, которое показала небольшое внутречерепное давление. Выписал нам потентогам и магне B6. При последнем визите к врачу сказал что у нас повышенный тонус мышщ повышенная возбудимость. Выписал уколы , физиопроцедуры, глицерин и р- р цитраля. Правильное ли это лечение, как можно вылечить повышенный тонус мышщ. Мне кажется вся проблема в нем.
Когда ребенок хочет спать он не может долго заснуть из- за ножек и ручек , которые ему постоянно мешают. Какие еще можно использовать успокоительные средства. Спасибо
# 00:11 26-10-2005 Ноговицын В.Ю., обратиться
Мне нечего добавить. Все больше уверенность в последнем пункте моего предыдущего ответа.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru