banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

20:46 24-01-2007 / Нана, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, в настоящее время нахожусь в Канаде и поэтому не могу проконсультироваться очно. Моему сыну 4, 5 месяца. Экстренное кесарево сечение. Отек мозга. ИВЛ - 10 часов. Анурия- 8 часов. По результатам ЭЭГ- диффузные изменения- гипокси- ишемическая энцефалопатия. На МРТ- острая ишемия серого и белого в- в теменно- затылочных долей.
Клиническая картина б\ о. При повторной ЭЭГ через 10 дней- норма.
В настоящее время- ребенок активный, улыбается, гулит, смеется, в весе, росте не отстает, ОГ- 41, 5. ,голову держит уверенно, игрушки хватает, удерживает, кушает из ложки, узнает мать.
Меня очень беспокоит то, что ребенок до сих пор не переворачивается даже на бок. 1. Что Вы об этом думаете? 2. Ориентировочный прогноз.
Если Вас не затруднит ответьте на почту.
С уважением Ваша коллега.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:09 05-02-2007 Нана, обратиться
Нана 24 января 2007 20: 46: 54
Здравствуйте уважаемый доктор, в настоящее время нахожусь в Канаде и поэтому не могу проконсультироваться очно. Моему сыну 4, 5 месяца. Экстренное кесарево сечение. Отек мозга. ИВЛ - 10 часов. Анурия- 8 часов. По результатам ЭЭГ- диффузные изменения- гипокси- ишемическая энцефалопатия. На МРТ- острая ишемия серого и белого в- в теменно- затылочных долей. Клиническая картина б\ о. При повторной ЭЭГ через 10 дней- норма. В настоящее время- ребенок активный, улыбается, гулит, смеется, в весе, росте не отстает, ОГ- 41, 5. , голову держит уверенно, игрушки хватает, удерживает, кушает из ложки, узнает мать. Меня очень беспокоит то, что ребенок до сих пор не переворачивается даже на бок. 1. Что Вы об этом думаете? 2. Ориентировочный прогноз. Если Вас не затруднит ответьте на почту. С уважением Ваша коллега.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru