banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

17:47 15-11-2010 / антонина… / сосногорск, обратиться

У дочери в 6 лет обнаружили абсансы. Приступов я не наблюдала, но эпиактианость постоянная. Делали МРТ все в порядке. Сейчас ей 10 лет. Учится на отлично.ю но препораты пьем регулярно. Сейчас пьем на ночь сибазон по 1 таблетке. У неё дерматит ручной с детства. Нам прописали Хепель, Псоринохель в уколах, и еще ряд гомеопатических препаратов. Сегодня она пожаловалась, что разговаривала и на минуту человек выпал из поля зрения, но сознание осталось. Может данные припораты нельзя применять с сибазоном или при абсансах? Хотелось бы знать какие вобще препараты не совместимы при таком диагнозе?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:18 15-11-2010 Милосердов Александр, обратиться
антонина…,
по поводу несовместимости препаратов лучше всего обратитиься к инструкции, где есть эта рубрика. Если специфических указаний нет, то совместимость возможна.
# 22:43 16-11-2010 антонина…, обратиться
Мы лечимся уже 4 года. Пили суксилеп, бензонал, сейчас сибазон. Лечимся в Москве у хорошего специалиста к ней едут со всей России, а эпиактивность не проходит.Картина на ЭЭГ примерно одинаковая. Не можем выличить невроз ( постоянное подкашливание). Я уже в отчаянии, менять специалиста? так не знаю на кого, может это теперь у дочери на всю жизнь. И еще вопрос врач предполагает, что сильная аллергия на ладонях рук может влиять на эпиактивность?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru