banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

15:07 12-10-2011 / Анастасия… / Хабаровск, обратиться

здравствуйте. у моей дочери синдром двигательных нарушений. задержка психомоторного и прсихоречевого развития. проходим медикаментозную терапию на протяжении 2 лет(дочери 2,3), кортексин. актовегин, глиатилин, глицин, цитохром с. церебрализин. гаммалон. меня интересует есть препораты более эффективные, может заграничные, дорогие, но самое главное действенные. хабаровские специалисты не назначают ничего хорошего, простой стандарт. если есть, то подскажите какие лекарства (названия) и в какой стране продают. прием я обязательно согласую с нашим неврологом(я не враг собственному ребенку, что бы без назначения врача давать лекарства) с уважением анастасия

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:11 12-10-2011 Милосердов Александр, обратиться
Анастасия…,
синдром двигательных нарушений. задержка психомоторного и прсихоречевого развития лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
# 20:12 30-10-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте! У моей дочери задержка психомоторного и психоречевого развития ещё в марте месяце случились судороги. Нам прописали делать укольчики глиатилин и церебрализин, церебрализин я знаю могут справоцировать судороги, а вот ппро глиатилин я незнаю. скажите пожалуйста можно ли нам его колоть? С уважением Марина.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru