banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

14:06 26-12-2011 / Елена / Краснодар, обратиться

Здравствуйте.Дочери 12 лет все это время у неё ночной энурез и раньше бывало еще и днем когда гуляет заигрывалась и приходила домой с мокрыми штаниками. Мы лечились в Московской обл. (на тот момент там жили) у уролога. Были выписаны лекарства : МИНИРИН 0,2 на ночт 1 таб 3 мес. ,МЕЛИПРАМИН 1/2 таб 2раз в день 1 мес.,ПАНТОГАМ 1 таб. 2 раз в день 3недели.,сделали еще в институте ренген мочевого пузыря вводили жидкость через котетор рефлюкса не обнаружили.Сдали все анализы,УЗИ мочевого,все впорядке.после первого курса лечения гдето месецев 3-4 было все хорошо а потом снова начились ночные проблемы.Обратились опять к урологу он выписал теже лекарства и направил на УЗИ сделали УЗИ врачь сказал что все по УЗИ у неё хорошо отклонений не каких нет и посоветовал обратится к невропатологу. Но мы переехали с Московской области в Краснодар и тема так и осталась открытой.Посоветуйте что можно сделать? У меня еще маленькая дочь 1,8 года и ходить по врачам со старшей я не могу не на кого оставить младшую.Заранние большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:22 26-12-2011 Милосердов Александр, обратиться
Елена,
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если не можете хъодить по врачам, то врач может принимать на дому у Вас. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru